Der Vorstand

Aktuell setzt sich der Vorstand unseres Fotoclubs aus den folgenden Personen zusammen:

1. Vorsitzender: Dieter Ehmann Erster.Vorsitzender@fotoclub-filderstadt.de
2. Vorsitzende: Monika Egerer Zweiter.Vorsitzender@fotoclub-filderstadt.de
Schatzmeister: Franz Rösch Kasse@fotoclub-filderstadt.de
Schriftführer: Eike Sommer Protokoll@fotoclub-filderstadt.de
Webmaster Ralph Stiller Webmaster@fotoclub-filderstadt.de
Pressereferent: Eberhard Weinmann Presse@fotoclub-filderstadt.de
Wettbewerbsleiter (kommissarisch): Dieter Ehmann Wettbewerbe@fotoclub-filderstadt.de
Ausstellungsleiter (kommissarisch): Ralph Stiller Ausstellungen@fotoclub-filderstadt.de
Jugendleiter: Maik Zinnäcker
Maximilian Bader
Jugendleiter@fotoclub-filderstadt.de